I Professionisti dello studio

Lo Studio Legale Innocenti è composto da professionisti in ogni settore. Puoi trovarci tutti in questa pagina

Francesco Innocenti

Francesco Innocenti

Avvocato - Ordine di Roma
Abilitato alle Magistrature Superiori - Email: innocenti@studiolegaleinnocenti.com
Natalie De Cintio

Natalie De Cintio

Avvocato - Ordine di Roma
decintio@studiolegaleinnocenti.com
Claudia Di Mauro

Claudia Di Mauro

Avvocato - Ordine di Roma
dimauro@studiolegaleinnocenti.com
Eleonora Martelli

Eleonora Martelli

Avvocato
Ordine di Roma - martelli@studiolegaleinnocenti.com
Giulia di Berto

Giulia di Berto

Praticante Avvocato
Abilitata al patrocinio. Ordine di Roma - diberto@studiolegaleinnocenti.com
Federico Bozza

Federico Bozza

Dottore Praticante
Ordine di Roma bozza@studiolegaleinnocenti.com
Francesca Costrini

Francesca Costrini

Segretaria
studio@studiolegaleinnocenti.com