I Professionisti dello studio

Lo Studio Legale Innocenti è composto da professionisti in ogni settore. Puoi trovarci tutti in questa pagina

Francesco Innocenti

Francesco Innocenti

Avvocato - Ordine di Roma
Abilitato alle Magistrature Superiori - Email: innocenti@studiolegaleinnocenti.com
Claudia Di Mauro

Claudia Di Mauro

Avvocato - Ordine di Roma
dimauro@studiolegaleinnocenti.com
Manuela Giorgi

Manuela Giorgi

Avvocato
Ordine di Roma giorgi@studiolegaleinnocenti.com
Francesca Gencarelli

Francesca Gencarelli

Avvocato
Ordine di Nola gencarelli@studiolegaleinnocenti.com
Erika Cusanno

Erika Cusanno

Avvocato
Ordine di Roma cusanno@studiolegaleinnocenti.com
Francesca Costrini

Francesca Costrini

Segretaria
studio@studiolegaleinnocenti.com