I Professionisti dello studio

Lo Studio Legale Innocenti è composto da professionisti in ogni settore. Puoi trovarci tutti in questa pagina

Francesco Innocenti

Francesco Innocenti

Avvocato - Ordine di Roma
Abilitato alle Magistrature Superiori - Email: innocenti@studiolegaleinnocenti.com
Natalie De Cintio

Natalie De Cintio

Avvocato - Ordine di Roma
decintio@studiolegaleinnocenti.com
Claudia Di Mauro

Claudia Di Mauro

Avvocato - Ordine di Roma
dimauro@studiolegaleinnocenti.com
Mara Fusco

Mara Fusco

Praticante Avvocato
Abilitata al patrocinio. Ordine di Roma - fusco@studiolegaleinnocenti.com
Claudia Peppe

Claudia Peppe

Praticante Avvocato
Abilitata al patrocinio. Ordine di Roma - peppe@studiolegaleinnocenti.com
Stefania D'Onofrio

Stefania D'Onofrio

Dottoressa
Iscritta all'albo di Roma - donofrio@studiolegaleinnocenti.com
Francesca Costrini

Francesca Costrini

Segretaria
studio@studiolegaleinnocenti.com